Холкина Галина Петровна
Приверженец порядка и постоянного развития Холкина Галина Петровна создает уникальные работы и не любит повторяться. Ее руки создали уникальные игрушки на рынке такие как совы и пауки из натурального меха. Безграничная фантазия и желание создавать что-то новое - энергетический толчок нашего бренда.
Психологическое образование сыграло огромную роль в жизни Евгения — из рекрутера он быстро вырос до должности директора и занимает эту должность уже 5 лет. Знает основы профессии как свои 5 пальцев и учит своих сотрудников разбираться в людях, опираясь на косвенные признаки и невербалику.
Любит свою работу и общение с людьми: чувствует себя как рыба в воде. Политика, подбор методов работы и эффективное управление персоналом — задачи, которые успешно решает один из ключевых сотрудников компании.